Душевая кабина Авакан EM2712R гм. и эл.

Отзыв о Душевая кабина Авакан EM2712R гм. и эл.:
Все ок

11.09.2024

Достоинства

В целом - все хорошо.

Отзыв

Собрал, попользовался, есть кое-какие выводы. Стекло матовое и если бы внутри все сделали матовым а не с глянцем, то было бы красивее и не так виден был бы мыльный налет. Я понимаю что сделано это в целях удешевления производства, у кабин фурнитура + - похожая, даже если кабина черная или например как у меня с матовыми стеклами и рисунком, но хотелось бы более практичный вид. Чтобы все одно к другому подходило. Скорее всего со временем придется поменять фурнитуру, не думаю что она будет работать долгими годами, те же смесители приходится примерно раз в 3-5 лет менять. Так что доведу до ума так сказать, но чуть позже. Мои придирки к внешнему виду, может кому-то все это покажется мелочью. Зато к качеству кабины, сборки, у меня вопросов вообще нет, тут все сделано как надо. Многим понравится поддон я думаю, он массивный, не тонкий как сейчас делают почти в каждой ванне и кабине, нормально усилен профилем, в общем стоять в кабине не страшно. Стекло толщины приемлемой, не думаю что оно может треснуть в процессе использования, только если при целенаправленном ударе. Кстати, за массаж скажу, это не бесполезная функция, пользовалась раньше только супруга теперь и я распробовал.