Ванна акриловая Lavinia Boho Catani S1-3712170L

Отзыв о Ванна акриловая Lavinia Boho Catani S1-3712170L:
Качественная ванна и адекватный продавец

12.09.2024

Отзыв

Ванна выглядит и служит достойно. За полгода использования у нас не возникли проблемы с акрилом. И смело можем рекомендовать эту ванну всем.
Немного слов об общем впечатлении, доставке, использовании и общении с продавцом. За полгода накопилось пару слов о ней.
Доставка: одно из самых важных аспектов в заказах в Интернете. Заказывали с Озона. Доплатили за то, чтобы ванну подняли к нам в квартиру на 17 этаж. В доме есть грузовой лифт, ванна из акрила, нетяжелая, но габаритная. Доставка приехала в назначенный день и время. Ванна была целая. Курьеры выполнили всю свою работу от и до. Даже дали осмотреть ванну перед уходом. Внутри лежала инструкция, гарантия и отдельная упаковка с деталями для каркаса
Общее впечатление: распаковав коробку, показалась красивая большая купель и ассиметричный широкий борт. В интерьере ванна обыгралась хорошо. Дизайн лаконичен. Можно поставить уйму предметов прямо вдоль стены на широкий борт.
В использовании очень понравилась. Хотели именно акриловую, чтобы принимать ванны, душ с комфортом. Хотели поставить ванну и забыть о замене на полвека. Приятный и прочный материал, рад, что довелось наткнуться на качественное изготовление без наплывов материала и проплешин в свечении. На каркасе из комплекта держится отлично, не жалуется).
Собрать каркас и установить ванну было не трудно, делали все вдвоем с женой. По инструкции, по тиху все собрали, подключили к канализации. Пользуемся с удовольствием.
Обращался к продавцу с просьбой переставить дату доставки на удобную конкретно нам. Мы были услышаны. Сервис в общем и целом оставил положительное впечатление, как и продукция. Не зря об этом бренде хорошо пишут.

Ванна акриловая Lavinia Boho Catani S1-3712170L фото 1