Дверь в нишу Авакан FB2 170-190 Black

Отзыв о Дверь в нишу Авакан FB2 170-190 Black:
Идеальные двери.

12.09.2024

Недостатки

Совсем нет.

Отзыв

Наверное самое правильное решение было, когда надумали купить вот такую дверь и просто сделать нишу в стене вместо душевой кабины. Место позволяло, бригада ремонтников заключила что работа плевая, не сложнее чем монтаж ванны по факту. Начали делать все с учётом того что поставим именно эти двери. После того как определились, сделали заказ, дверь приехала быстро, страшнее всего было наблюдать как ее выгружают и потом как происходит распаковка, в общем зрелище не для слабонервных, но хорошо что у меня нормальная бригада всем этим занималась, понимаю что своими силами такую работу не получилось бы выполнить. Стоит отдать должное производителю, у двери очень толстое стекло, шикарный рисунок, хорошие ручки, все дорого-богато и не отдает дешевкой. Металлические направляющие тут тоже какие надо, не хлипкие. Двери мягко открываю, закрываю, все плавно, будто не по направляющим движется а на магнитной подушке. Если у вас черновой ремонт пока что и вы не знаете как обустроить ванную комнату то я очень советую рассмотреть именно такой вариант дизайна. Мы с супругой не пожалели ни разу о том что все именно так сделали. Надо внимательнее присмотреться к бренду, возможно что-то ещё интересное есть в их ассортименте.