Крем для лица Genosys Intensive Hydro soothing cream

Отзыв о Крем для лица Genosys Intensive Hydro soothing cream:
Помогает восстановить кожу и её влагу.

13.09.2024

Достоинства

Быстро впитывается, в использовании экономичен, увлажняет и не жирнит кожу.

Недостатки

Отзыв

На протяжении долгого времени я искала крем для лица с легкой, гелевой текстурой, которая не оставляла бы на коже жирного блеска. Моя кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и постакне, поэтому поиск идеального средства был настоящей задачей. И вот, наконец, я его нашла! Этот крем представлен в виде прозрачного геля, заключенного в удобный пластиковый тюбик. Его консистенция просто невероятна - она нежная, легкая и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Производитель рекомендует наносить крем мягкими массирующими движениями утром и вечером. Я предпочитаю наносить небольшое количество геля на зону щек, подбородка, лба и носа, а затем втирать его легкими массажными движениями до полного впитывания. Эффект от использования этого крема просто потрясающий! Он отлично восстанавливает кожу, глубоко увлажняет ее, успокаивает раздражения и снимает покраснения, характерные для моей проблемной кожи. Благодаря своей легкой текстуре, крем не забивает поры, а наоборот, способствует их очищению. Одним из главных плюсов этого геля является его быстрое впитывание. Он не оставляет на коже липкости, позволяя наносить поверх него макияж. Благодаря этому крему, моя кожа стала выглядеть заметно лучше. Воспаления и покраснения значительно сократились, а общий тон лица стал более ровным и свежим. Что касается сезонности, то этот крем идеален как для летнего, так и для зимнего использования. В летнее время он прекрасно освежает и увлажняет кожу, не перегружая ее, а зимой защищает от сухости и шелушения. Еще один большой плюс - экономичность. 50 мл мне хватило на полгода регулярного использования! Этот крем - настоящий подарок для моей кожи! Он сочетает в себе все, что мне нужно - легкую текстуру, эффективное увлажнение, успокаивающие свойства и идеальное сочетание с макияжем. Я перепробовала множество кремов от разных производителей, но этот крем по праву занял лидирующую позицию в моем арсенале средств по уходу за кожей. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет легкий, эффективный и многофункциональный крем для комбинированной и проблемной кожи.