Парфюмерная вода Lolita Lempicka Lolitaland

Отзыв о Парфюмерная вода Lolita Lempicka Lolitaland:
Нежный женственный неотразимый аромат

13.09.2024

Достоинства

Шелковистый, бархатисты, приятный.

Недостатки

Отзыв

Lolitaland — это последний парфюм от Lolita Lemp, который был создан парфюмером Франсисом Куркджяном.
Этот аромат представляет собой нечто особенное: он не так прост в восприятии и сложно дается описанию.
Начальные ноты отличаются лёгкой терпкостью и свежестью, где сладкий мандарин сразу же привлекает внимание. Постепенно начинает проявляться нота «Беллини» и персика, которые с течением времени становятся более явными.
Тем не менее, аромат сохраняет свою живость, нежность и легкость, с добавлением сдержанной пряности в виде перца. Я бы не охарактеризовала его как фруктовый: для меня этот термин подразумевает нечто иное, хотя мандарин и персик, безусловно, являются фруктами.

К этому радостному восприятию быстро присоединяется ненавязчивая и довольно подсознательная нота жасмина, что придаёт аромату более «взрослый» и менее девичий характер, избегая чрезмерной сладости. Этот парфюм отличается элегантностью и не содержит искусственных компонентов, что делает его последовательным и гармоничным. Всё в этом аромате прекрасно скоординировано: он действительно сладкий, но это не всё, что он может предложить.

Лично мне очень понравился этот шелковистый и бархатистый аромат, в котором сладкая ваниль играет ведущую роль. Не могу не отметить, что флакон выглядит великолепно, хотя, к сожалению, у меня только пробник этого парфюма.