Печенье с мармеладными начинками  Деловой Стандарт

Отзыв о Печенье с мармеладными начинками Деловой Стандарт:
Эти печенья хочется есть без остановки

13.09.2024

Отзыв

Заказали что-то новенькое в Деловом Стандарте - сдобное печенье с мармеладными начинками. Раньше тоже брали у них разные закуски, но такое нам пришло впервые. Тесто сдобное, вкусное, как и всегда у этой марки. Я сначала сомневалась на счет мармелада – часто у похожих продуктов встречался немного химических привкус из-за красителей или чего-то еще.

Но здесь меня даже смогли удивить. И тесто и начинка очень вкусные. Мармелад из настоящего концентрированного сока. Ароматизаторы присутствуют, но их немного и они не перебивают общий вкус. Красители тоже есть, но они полностью натуральные. Вкусы разные – клубника, апельсин и вишня - все это в одной упаковке, так что угощенье точно не наскучит и можно угодить любителям разных фруктов. Упаковано все было в красивую плотную картонную коробку, верх открыт под пленкой, все печеньки на виду.
Срок хранения 9 месяцев, нам доставили свежайшие, буквально неделю назад приготовленные, по вкусу это чувствовалось тоже. Все хорошо в печеньях, кроме того, что так сложно съесть 1-2 штуку, руки сами тянутся еще за одним кусочком.