Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 10 t:
Удобно, стильно и красиво.

Функциональность
16.09.2024

Достоинства

Аккумулятор, камера и ОС, размер. Заряжается за 15-20 минут полностью.

Недостатки

Спустя 4 года износился аккумулятор (немного быстрее разряжается), при полной забитой памяти телефон может зависать и выдавать ошибку запуска определённых программ, в некоторых играх графика будет средняя.

Отзыв

Предлагаю отзыв на мобильный телефон, который не славился особой популярностью, и зря) Вышедший и сразу купленный мной смартфон в 2020 году, служит мне до сих пор. Размер памяти в нем один 8/128, подойдёт он вам для работы, просмотра соцсетей и небольших игр. Отпечаток пальца расположен в кнопке включения справа, это придает удобства использования и быстрого включения. Также имеется распознавание по лицу (можно добавить до 4-5 лиц, как и отпечатков). Камера представляет собой 50мп, имеется как 0,6х, так и приближение до 10х. Фотографии получаются качественные и яркие, есть функция "ночь" с которой фотографии можно делать даже без света. Цвета корпуса имеются в серебристом (у меня) и черном (самый распространенный). На момент выхода цена на смартфон не превышала 37к, а сейчас новый можно приобрести за 20к, а б/у версию и за 10к. Изначальная цена оправдывает качество, удобный телефон, приятный и гладкий корпус, большой экран, хорошая камера и аккумулятор (5000мАч), разъем type-s зарядки и 120w блок в комплекте (также идёт крепкий и удобный временный чехол прозрачного цвета, который не желтеет даже при активном использовании). Телефон отлично справляется со своими задачами и держит заряд до 2ух дней. Телефон подойдёт для любителей больших и тяжёлых корпусов. Советую.

Телефон Xiaomi Mi 10 t фото 1