Палетка теней для век Influence Beauty Cyber

Отзыв о Палетка теней для век Influence Beauty Cyber:
Хорошее разнообразие оттенков и текстур.

16.09.2024

Достоинства

Цветовая гамма, надежная упаковка.

Недостатки

Не все тени одинакового отличного качества.

Отзыв

С недавних пор косметика этой фирмы стала продаваться в ближайшем к моему дому супермаркете. В день акции решила купить на пробу данную палетку теней во втором тоне.
Оформлена косметика бренда, на первый взгляд, просто, но в целом смотрится неплохо.
Крышка этой палетки теней прозрачная и её содержимое просматривается хорошо.
Закрывается коробочка плотно со щелчком, сама не откроется. Зеркала и кисточки в комплектации нет, что для меня не является недостатком, так как у меня достаточно своих спонжиков для теней.
Внутри мы имеем 15 холодных оттенков по три грамма каждый, что немало. Все рефилы одинакового размера.
Мне понравилась цветовая гамма, потому что в ней есть тени на любой вкус и цвет. Можно проявить фантазию при нанесении макияжа.
В первом ряду мне больше всего понравились матовый молочный оттенок теней и тени цвета пыльной розы.
Металлики тоже хороши, но с ними надо повозиться, чтобы нанести красиво.
Во втором ряду - мой любимчик - матовое серебро, очень красиво переливается.
И в последнем третьем ряду лично для мне особо ни одни тени не понравились, я такими не пользуюсь, но могу сказать, какие из них самые неудачные - это золотистый металлик, так как он очень быстро слетает с века даже с базы.
Что могу сказать в целом об этой палетке - разнообразие текстур и оттенков радует и дает возможность делать как дневной, так и вечерний макияж глаз.