Крем-баттер для тела Spa KitchLand вишня

Отзыв о Крем-баттер для тела Spa KitchLand вишня:
Отличный крем с ароматом известного прафюма.

18.09.2024

Достоинства

Аромат, смягчает и питает кожу тела.

Недостатки

Отзыв

Данный бренд предлагает широкий ассортимент товаров и ароматов. Когда я увидела разнообразие ароматов, то не могла решить какой купить. Однако меня привлек аромат Lost Cherry, потому что сейчас я пользуюсь одноименным парфюмом, который мне очень приятен.
Дизайн упаковки весьма стильный и лаконичный, он мне действительно понравился. На обратной стороне можно найти информацию о продукте: состав, инструкция по применению, данные производителя и многое другое.
На баночке была защитная фольгированная крышка и пластиковая накладка, что говорит о высоком уровне заботы производителя о гигиеничности товара. Также удобной оказалась ложечка в комплекте, с помощью которой легко набирать крем.
Крем белого цвета с легкой текстурой при нанесении на кожу начинает таять и превращается в масляную консистенцию, что делает его применение очень комфортным. Не зря он называется баттер.
Аромат просто великолепен; сладковатые вишневые ноты долго сохраняютсвой запах на коже. Крем - баттер отлично увлажняет, сначала кожа может показаться немного липкой и жирной, но спустя 20-25 минут он полностью впитывается, оставляя красивый глянцевый блеск.
После использования кожа становится невероятно мягкой, эластичной и нежной. Я предпочитаю наносить его на ночь, а утром наслаждаюсь прекрасным состоянием кожи.
Это было моё первое знакомство с этой маркой, и оно оставило у меня исключительно положительные впечатления, так как крем-баттер мне очень понравился. Я с радостью продолжу его использовать и даже попробую другие ароматы.

Тем, кто ценит знаменитый парфюм, настоятельно рекомендую.