Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide+

Отзыв о Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide+ :
Рекомендую.

19.09.2024

Достоинства

Справляется со своей работой на 100%.

Недостатки

Их нет. Все просто супер.

Отзыв

Купила Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide. Так как, Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания у меня уже есть. Что я могу сказать. Что Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания и, что Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide, очень мне понравились. Я оставляла уже отзов о Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания. Теперь хочу поделиться свои впечетлением о Креме универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide. Крем очень рошоший, пахнет приятно и выполняет свою работу. Кожа действительно нежная и борхатистая. Запох приятный держится долго. Я пользуюсь им после душа перед сном. Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide на ношу на всё тело и лицо. Очень хорошо расслабляет и усложняет. Тело прям отдыхает. На данный момент у меня только Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide и Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания, хочу приобрести весь набор. Так как мне понравилось эти средства. И вам рекомендую. Не пожалеете! Результат с первого применения.

Крем универсальный для лица и тела Moly's ProCeramide+  фото 1