Бустер-сыворотка с микроиглами VT Cosmetics Reedle Shot 100

Отзыв о Бустер-сыворотка с микроиглами VT Cosmetics Reedle Shot 100:
Новая микроигольчатая технология во флаконе.

18.09.2024

Достоинства

Разглаживает микрорельеф, уменьшая размер и глубину пор, деликатно осветляет постакне.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская сыворотка представляет собой одно из инновационных достижений косметологии - она содержит микроиглы. Я не буду расписывать здесь, что это такое, кому интересно может посмотреть в интернете, а фанаты ухода за кожей знают и без этого. Ведь суть отзыва - мои впечатления от данного косметического продукта.
Итак, что нам обещает производитель:
- улучшение пор (в течение 2 недель);
- смягчение и улучшение текстуры кожи;
- лучшая доставка и усвоение продукта;
- улучшение плотности кожи и кровообращения;
- интенсивный уход на дому.

Что получилось у меня в отношениях с этой сывороткой.
Продукт должен вызывать покалывание при механическом воздействии на кожу. Если посмотреть на его текстуру, он выглядит как типичная ампула/сыворотка, но как только вы начнете втирать его, он даст вам знать, что работает. Покалывание, о котором все говорят, определенно есть.
Это было похоже на то, как будто иголки втыкаются в случайные точки моего лица. Интересно, что покалывание не ограничивалось временем, пока это продолжалось, но оно оставалось, пока я наносила остальную часть своей процедуры и даже на следующее утро, когда я очищала лицо. Это может быть связано с тем, что спикулы не растворяются сразу.
Поскольку этот продукт призван повышать эффективность моих активных веществ, я пробовала разные продукты с ним. Действительно кажется, что средство заставляет всё проникать глубже и лучше впитываться. Даже мои увлажняющие средства ощущаются на моей коже по-другому после использования данной сыворотки .
Мне понравилось, что этот косметический продукт делает мое лицо невероятно мягким и эластичным, независимо от того, что я использую после этого.
Но, надо помнить одну вещь: это средство предназначено только для повышения эффективности того, что наносится после него. Оно также предназначено для отшелушивания, но не даст вашей коже других преимуществ, оно помогает тем последующим продуктам лучше работать с кожей.