Душевая кабина Авакан L610 с гм. и эл.

Отзыв о Душевая кабина Авакан L610 с гм. и эл.:
Всё ок с кабиной.

18.09.2024

Достоинства

Работает как надо и брака нет, но со сборкой внимательнее.

Отзыв

Заказал две недели назад, неделю почти ехала с одним переносом доставки. Первая мысль - разбили или потеряли что-то, понервничал так как была оплата 100% при заказе. Дождался наконец-то, первым делом проверять стекло. Каждое доставал по отдельности, читал что не всегда понятно что повреждение есть, пока полностью не распакуешь. Поддон цел, стекла, фурнитура по пакетам. Пленка на направляющих, в общем получена в порядке, но без трудностей не обошлось. Начал собирать и не так скрутил раму, пришлось разбирать. Хорошо что шурупы крутятся в металл, за счет этого не ухудшилось соединение после пересборки. Первое скручивание было туговато, крутил с шуруповертом. Потом уже от руки. Плюс кабины еще в том что не вся целиком она из стекла. Шансы ее повредить крайне низкие. Я двери поставил уже в последний момент, когда все остальное было собрано и подключено, удобно что они на фиксаторах висят. В общем и целом кабина отличная, но собирать рекомендую тщательно изучив инструкцию, а лучше посмотрите на видео как это делается, сборку именно этой кабины не нашел, но в сети много примеров сборки других кабин, а они не сильно конструктивом отличаются.