Душевая кабина Авакан D102L

Отзыв о Душевая кабина Авакан D102L:
Вариант для нашей семьи.

18.09.2024

Достоинства

Хорошая а главное нам с супругой подходит очень.

Отзыв

Была куплена эта кабина потому что ничего нормального найти не удалось за те же самые деньги и чтобы с таким же качеством. С женой подыскивали вариант с низким поддоном, потому что есть некоторые сложности с тем чтобы забираться в высокий. Из-за непереносимости духоты решили не покупать кабину с крышей, потому что я элементарно ванной пользовался с приоткрытой шторкой и включённой вытяжкой. Супруге вообще не принципиально как купаться - с крышей или без, поэтому решили выбрать вариант который подешевле и удобнее. Кабину ставили без малого два дня, потому что в первый день толком времени не было, сначала распаковали собрали некоторые элементы каркаса. Второй день уже доделывали все до конца и я на всякий случай решил промазать все швы герметиком. Это отняло дополнительное время. Думаю что не зря это сделал, потому что встречал отзывы что кабины которые собираются без силикона - промазать силиконом лишним не будет. Кабина нигде не протекает, хорошо выполняет свои функции, купаться в ней классно. Очень хорошо что производитель подумал о комфорте и положил нормальную лейку, широкую, с множеством режимов. Вполне себе заменяет тропический душ. Что сказать, отказ от использования ванны прошёл безболезненно.