Душевая кабина Авакан EM2712R LED

Отзыв о Душевая кабина Авакан EM2712R LED:
Покорила меня

18.09.2024

Достоинства

Все замечательно, была бы возможность финансовая купил бы их кабину еще и на дачу. Выбрал модель со схожим рисунком по стеклу. Хорошо что один дизайн.

Недостатки

Из недостатков пожалуй только то что ждал доставку долго.

Отзыв

Хорошая кабина оборудованная достаточным количеством функций, чтобы ни в чем себе не отказывать и купаться с полным удовольствием. Подсветка есть, гидромассаж есть, места внутри хватит даже чтобы вдвоем купаться, если запрос на такое у вас имеется. Мне нравится и то, что безсиликоновая сборка не отняла у меня времени больше, чем готов был на это потратить. Буквально часов 5 занимался, дольше подключал к воде из-за проблемных точек вывода, где резьба не очень качественная и фумлента сползала все время. Внутри кабины все так как нужно, под рукой расположено, сделано не колхозно, придраться к дизайну не могу, кроме того качественно все - и соединения, и расходники, такие как смеситель, лейки, верхний тропический душ. Который кстати перекрывается нормально и с него не капает если использовать душевую лейку. В общем, этой кабины точно на много лет должно хватить. Производитель постарался, обязательно куплю их зеркало с подсветкой и подогревом в ванную комнату, рядом с кабиной повешу над раковиной.