Душевая кабина Авакан A01 LED с кнопкой и гм.

Отзыв о Душевая кабина Авакан A01 LED с кнопкой и гм.:
Одна из лучших

18.09.2024

Достоинства

И мне понравилась и сборщики одобрили, много дней кабина только радует.

Отзыв

Весьма интересная модель душевой кабины получилась. Вот и прошло чуть больше месяца чтобы сделать кое-какие выводы о ней и поделиться впечатлением с потенциальными покупателями. Для начала хочу сказать что дополнительные функции в виде подсветки, гидромассажа, а также такие части кабины как поддон, лейки - все это изумительного качества и отлично работает. Здесь не тот случай когда так сказать для веса накидали всякого в комплект, а потом этим пользоваться нельзя. Все что добавил производитель сопоставимого с кабиной качества. Для того чтобы поставить нанимал мастеров сборщиков, потребовалось что-то около двух часов, собирали без промазывания герметиком, что никак не сказывается на герметичности, вода не попадает вне кабины. Кабина не расшаталась, не начала скрипеть, устойчивость обеспечивается хорошим каркасом под поддоном, который ничем не усиливали, просто протянули гайки какие на нем были. Глянув на мою комплекцию мастера сказали что соединение не ослабнет, что даже очень тучные люди в подобных кабинках чувствуют себя отлично и кабины служат долго. В целом выбор одобрили, да и при покупке в магазине менеджер как мне показалось был достаточно прямолинеен про эту кабину.