Дверь в нишу Авакан FB2 190-210 Black

Отзыв о Дверь в нишу Авакан FB2 190-210 Black:
Рекомендую.

20.09.2024

Достоинства

Проблем не выявлено, супер дверь.

Отзыв

Долго выбирал подходящую душевую дверь, чтобы она идеально подошла к моей ванной комнате. Тщательно изучал разные варианты в интернет-магазинах, сравнивал цены. В итоге остановился на этой, она показалась самым оптимальным вариантом по соотношению цены и качества. Заказывал на маркетплейсе, доставку ждал около недели. Сразу после доставки распаковал, все проверил не откладывая, хоть сборку начал через неделю после этого. Упаковка была очень тщательной – стекло было перемотано пупырчатой пленкой, металлические профили и крепеж лежали в отдельных упаковках, чтобы не соприкасаться со стеклянной поверхностью. Все комплектующие доехали целыми и невредимыми. Установка заняла где-то 2-3 часа. Немного пришлось повозиться из-за плитки облицовочной, но в целом все прошло без особых сложностей. Уже больше трех недель активно пользуюсь этой душевой дверью. Очень доволен! Стекло толщиной 6 мм внушает уверенность в его надежности. К тому же оно легко моется, на нем практически не остается следов от воды и мыла. Дверь ходит плавно, без скрипов. В общем, очень удобная и практичная вещь. Советую к покупке если ищете качественную душевую дверь по адекватной цене.