Сухой корм для собак STARDOG Говядина

Отзыв о Сухой корм для собак STARDOG Говядина:
Хороший корм Милли оценила по достоинству

21.09.2024

Достоинства

Вкусно, без аллергии, по цене нормально.

Недостатки

Отзыв

Работаю из дома и у меня есть собака по имени Милли. Я долго искала качественный корм, чтобы ей было вкусно и полезно. В итоге наткнулась на STARDOG с говядиной. Так вот, хочу поделиться своими впечатлениями!

С упаковкой, честно говоря, проблем не было. Открыла, и из пакетика повеяло таким аппетитным мясным запахом, что даже я немного захотела попробовать. Милли на этот корм сразу отреагировала, как будто бы она его шибко ждала. Она начала вилять хвостом и даже немного прыгать от счастья!

Диета у нее довольно строгая, и я стараюсь выбирать только качественные продукты. Этот корм состоит из настоящей говядины и полезных добавок. Прочитала состав, и он меня порадовал: нет никаких лишних добавок или искусственных компонентов. К тому же, Милли стала чувствовать себя лучше — у нас исчезли проблемы с пищеварением, которые были на других кормах.

Что особенно нравится, так это то, что корм маленькими гранулами, и ей легко их жевать. Я заметила, что после того, как начала ей давать STARDOG, у неё стала более блестящая шерсть и хороший аппетит. Она радуется каждому разу, когда я наполняю её миску!

В общем, я очень довольна этим кормом. Если вы ищете что-то полезное и вкусное для своей собаки, рекомендую попробовать STARDOG с говядиной. Моей Милли он определённо пришёлся по вкусу!

Сухой корм для собак STARDOG Говядина фото 1