Крем Sisley Restorative Facial Cream

Отзыв о Крем Sisley Restorative Facial Cream:
Эффектная баночка и ее содержимое!

21.09.2024

Достоинства

Приятная текстура, качественный крем.

Недостатки

Критичных нет.

Отзыв

Как по мне, сислей имеет смысл выбирать уже за упаковку. Никаких дешевых этикеток или излишне ярких упаковок у них нет. Вот хороший пример. Баночка стекло, логотип продавлен на крышке, оформление уже намекает на премиум сегмент.
По внутреннему содержимому не разочаровывает.

Крем белый и таковым остается, на фракции не распадается, масляного осадка не дает.

Состав натуральный до допустимого максимума. Если вы пытались что-то замешать сами, то прекрасно понимаете - это что-то распадется на фракции и свои свойства потеряет, если не будут добавлены стабилизаторы и то, что мы называем химией. Но химия, химии рознь, если речь про косметику. Здесь она качественная, не дает раздражения на коже и только помогает маслам ши и карите дождаться того момента, когда крем попадет на лицо. Качество понравилось. Брать советую, в плане увлажняющих свойств один из лучших. Лечение проблемной коже не заменит, но легкое обветривание или "городской стресс" снять поможет. Мягкий, нежен к лицу.

Как бонус, ароматерапия при использовании крема, как и другие средства сислей - Restorative Facial Cream прекрасно пахнет)).

Крем Sisley Restorative Facial Cream фото 1 Крем Sisley Restorative Facial Cream фото 2 Крем Sisley Restorative Facial Cream фото 3