Бальзам-ополаскиватель Alerana для всех типов волос

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Alerana для всех типов волос:
Классный ополаскиватель с приятной текстурой!!!

21.09.2024

Достоинства

Приятный, увлажняет кожу головы (специально не наношу на нее - фоном при смывании дает результат).

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Очень понравился этот ополаскиватель, почти не имеет посторонних отдушек и на волосы распределяется равномерно без усилий. Однородная текстура и почти не химозный. Покупала по тому же принципу, что и другие средства для волос, хотела что-то легкое в применении, но эффективное. Вот этот бальзам придает эффективности любому шампуню за счет увлажнения кожи головы. Для меня - это главный его плюс, почти сразу смывается большим количеством воды, не маслянистый - скорее уж кремовый по текстуре.

Еще из плюсов, что это все же лайт-уходовое средство. Сама покупаю через аптеке и по качеству еще ни разу не подводила эта фирма. Не назову лечебным, но если вам как и мне не хочется обращаться к специалистам или тратить бешенные деньги на уход за волосами - то алерана приемлемый вариант. Расходуется медленно, у меня тюбик на фото уже месяца три и все еще есть содержимое.

Насчет того, что подходит для всех типов волос. Проверяла на своих склонных к выпадению и сестра приезжала, долго использовала. Обе ок перенесли. Без аллергии с полным довольством гладкостью волос, увлажненной кожей головы и быстрой смывкой.

Бальзам-ополаскиватель Alerana для всех типов волос фото 1 Бальзам-ополаскиватель Alerana для всех типов волос фото 2