Парфюмерная вода Xerjoff 40 Knots

Отзыв о Парфюмерная вода Xerjoff 40 Knots:
Приятный свежий аромат унисекс.

23.09.2024

Достоинства

Элегантный, сложный, древесный.

Недостатки

Не уникальный, похож на некоторые более бюджетные ароматы, стойкость на мне небольшая.

Отзыв

У меня был отливант данной парфюмерной воды в объеме 10 мл, чтобы попробовать поносить парфюм в течение нескольких дней.
Лично для меня, на мой нос, морские ноты проявляются с первого вдоха, но не держатся долго, я думаю, что это длится первые 10 минут, затем быстро исчезают. Они неплохие и напоминают мне туалетные воды Cold Water или Green Irish. Композиция из океанического воздуха на яхте, зеленые ноты немного сбивают с толку, их немного трудно идентифицировать, это что-то янтарное с чем-то цветочным на заднем плане (может быть, розовое с небольшим количеством перца).
Я не знаю, почему данный парфюм дает мне ощущение типа парикмахерской. Я ожидала от него чего-то более соленого, что вызывает искры воды на парусной лодке.
Во многих отношениях мне нравится эта парфюмерная вода - ноты качественные, определенно очень сложный, но вся композиция в целом не пленила меня.
За такую высокую цену, я считаю, что есть варианты получше, тем более, что стойкость на моей коже небольшая - хорошо его слышу примерно один час. Дальше аромат стихает в течение 3-4 часов и сходит на нет.