Парфюмерная вода Montale Arabians Tonka

Отзыв о Парфюмерная вода Montale Arabians Tonka:
Стойкий теплый аромат в восточном стиле.

23.09.2024

Достоинства

Стойкий и шлейфовый, очень комплиментарный, уютный.

Недостатки

Отзыв

На мне очень мало какие парфюмерные композиции долго держаться, что мне очень бывает обидно, потому что цена у парфюмерии сегодня заоблачная. Продукция дома Монталь одна из тех, стойкость которой я ощущаю довольно длительное время, её можно протестировать в местных сетевых магазинах, что я и сделала, выбирая парфюмерную воду на осенне - зимний сезон. Такой водичкой стали Arabians Tonka.
Флакон стандартный для данной торговой марки, черного цвета.
Первый спрей парфюма открывается очень сильным, резким запахом кожи, смешанным с ароматом жженого сахара. Это сочетание даже поначалу немного резало мне ноздри.
По мере высыхания парфюма я начала замечать, как проступает роза, и в конечном итоге он стал приобретать своего рода мускусную мягкость. Сделался очень приятным, довольно уникальным и вызывающим привыкание. Я все время хочу его обонять.
Предостерегаю потенциальных покупателей не брать этот парфюм вслепую, потому что кожа и уд могут быть довольно спорными, и многих людей этот аромат может оттолкнуть. Но для меня он пахнет роскошно и дорого. Я действительно считаю, что этот аромат унисекс, и на мой нос он больше склоняется к мужскому. Но тут у всех своё индивидуальное ощущение.
Стойкость великолепная.