Ночной крем Липобейз Биоактив

Отзыв о Ночной крем Липобейз Биоактив :
Уход за кожей в ночное время

25.09.2024

Достоинства

Классный флакон, хороший состав, увлажнение кожи, не вызывает аллергию.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже почти месяц как мажусь перед сном этим ночным кремом Липобейз Биоактив - раньше для любого времени суток у меня был один крем, а тут что-то захотелось испытать новенькое. Тем более, что я полностью доверяю составам Липобейз, уже доводилось пользоваться средствами этой марки.
Очень нравится флакончик у крема - выглядит очень стильно, приятно держать в руках + максимально удобный дозатор, который выдавливает ровно то количество крема, которое необходимо. Состав крема на основе гиалуроновой кислоты, янтарной кислоты, витамина Е, плюс есть метабиотики и натуральные масла. Крем по консистенции очень приятный, не слишком жидкий и не слишком густой, быстро впитывается. Плюс реально действует в течение ночи - на утро кожа все еще ощущается максимально увлажненной. Да и в целом стала выглядеть намного лучше.
В общем, ночной крем Липобейз Биоактив мне полностью подошел - и захотелось, конечно же, испробовать и другие средства в этой линейке.

Ночной крем Липобейз Биоактив  фото 1 Ночной крем Липобейз Биоактив  фото 2 Ночной крем Липобейз Биоактив  фото 3