Колли

Колли отзывы

4,8
01.12.2014

Красавица

Достоинства: Верность.

Отзыв: Колли-собака не только красивая, но и очень умная. Эти собаки очень хорошие друзья, особенно для ребёнка. Верные и безобидные собаки подходят одиноким людям. Всегда выслушают и пожалеют хозяина эти собаки. Если взять брошенную собаку Колли, они будет верно служить тебе!

16.10.2014

Хорошая

Достоинства: Уравновешенная, умная, спокойная, дружелюбна по отношению к другим животным.

Недостатки: Необходимы длительные прогулки.

Отзыв: Хороший вид собак, хорошо относятся к детям, дружелюбные, уровновешанные.

15.09.2018

Милая и игривая собачка

Отзыв: Это очень милая и красивая собачка Один раз я сфотографировал ее с солнцем в её хвосте. Это был очень хороший кадр. Недавно она поранида ногу но продолжила играть. Дни идут и скоро у неё заживёт нога.

12.09.2018

Они хорошие няньки для детей

Достоинства: Колли можно чесать и прясть очень теплую пряжу, вязать прекрасные вещи.

Недостатки: Думаю что у этой породы недостатков нет.

Отзыв: Очень красивые собаки, хорошие няньки для детей, ласковые и добрые собаки.

24.07.2018

Друг

Отзыв: Эта порода удивительно красива, очень умная, она способна сама пасти овец или другой скот, так же данный вид собак служит хорошим другом для человека. Её гордая осанка выражает силу и активность. Этот вид делится на два типа: длинношерстный и гладкошерстный. Советую всем.

05.07.2018

Друг

Достоинства: Смышленая, добрая, покладистая, преданая хозяину.

Недостатки: Шерсть, линька очень обильная.

Отзыв: Когда-то была у меня такая собака колли. принесли домой мы его, когда ему не было и двух месяцев. Собака жила дома и воспитывалась мною. что можно сказать о данной породе? 1-очень умная и послушная собака. 2-обладает очень хорошей памятью (быстро схватывает команды) 3-очень красивая. 4-обладает покладистым характером. если вы хотите собаку в дом с детьми, то колли очень вам подойдет.

06.03.2018

Ласковая и добрая порода

Отзыв: Обожаю эту породу со времен фильма Лесси. Наверное именно из-за этого фильма родители и решили в свое время завести мне такую собаку. Сейчас ее уже нет с нами, но воспоминания до сих пор живы. Ласковая, добрая, умная. Легко понимала все команды и разве, что не говорила. При этом никогда не давай меня в обиду.

13.01.2018

Милая

Отзыв: Отличный друг. Собака мягкая и пушистая. Я ее люблю. Люблю играть с ней. Кормить ее легко. Много не ест.

11.10.2017

Добрая и красивая собака!

Достоинства: Добрая, очень верная к своему хозяину.

Недостатки: За шерсткой нужно очень хорошо ухаживать.

Отзыв: Сначала мне эта собака понравилась из-за своей шикарной внешности. Потом я еще и узнала что они очень добры к детям, дак радости вообще не было границ, так как у меня двое маленьких детей!! Правда вод за ее шерсткой нужен большой уход. Но это шибко и е расстраевает!!

22.02.2021

Мне всегда нравилась эта парода.

Отзыв: Мне всегда нравилась эта парода. Я мечтаю, чтобы у меня она была. Красивая собака, просто прелесть. Красотка, супер красотка. Я восхищаюсь. Я люблю. Просто нет слов. Можно много про неё писать. Мне всегда нравилась эта парода. Я мечтаю, чтобы у меня она была.

10.12.2020

Лучшая собака по всем параметрам

Достоинства: Характер, лечебная шерсть.

Недостатки: Линька.

Отзыв: Очень добрая и красивая собака, по своей природе очень добрая и поэтому не будет вести себя агрессивно (эти собаки просто не способны на это) Это пастушья собака, она очень любит детей. Колли конечно шикарна, но нужно тщательно следить за шерстью. У меня в детстве была колли, бабушка ее вычесывала, пряла пряжу. Это прекрасные собаки по всем параметрам: верные, добрые, легко подаются обучению команд Прекрасная порода.

09.03.2019

Очень миленькие собачки!!!

Достоинства: Мягкая шерстка, красивая! Милая.

Отзыв: Это очень милые собачки! Красивая шерстка и очень мягкая. Хорошее поведение и отличная дрессированная собака. Мне она очень понравилась!

02.03.2019

Красивые

Отзыв: Колли очень умные собаки. Хорошо ладят с детьми и очень послушные. Их легко дрессировать и уход за ними очень простой.

28.02.2019

Какая красивая, милая и умная порода

Достоинства: Добрая, умная, милая и идеальная собачка.

Недостатки: Нет, недостатков всё в собачке прелестно.

Отзыв: Очень красивая, добрая и умная порода, ещё такая милая, вообщем всем рекомендую эту попроду, так как это собака идеально подходит для любого места жительства, а ещё мало ттго что она умная, выполняет любые команды, если её тренировать. Собачка озорная любит гулять, и может вытащить любого хозяина гулять, поднимает настроение, вообщем не собака, а конфетка, так что всем возрастам рекомендую.

22.02.2019

Колли удивительные собаки

Отзыв: На мой взгляд Колли удивительные собаки. Их пушистая шерсть.... как облако, но Колли прославились тем, что эта порода собак была первой пастушьей породой. Прибыла эта порода из Шотландии и Северной Англии. В породе смесь овчарки, длинная шерсть и удивительный характер... очень приятная шерсть, наверняка в морозы им очень даже тепло.

Отзывы на Колли в категории Животные.