Блеск для губ Naj Oleari Shine on Lips Plumping Stylo 03 Raspberry

Отзыв о Блеск для губ Naj Oleari Shine on Lips Plumping Stylo 03 Raspberry:
Смягчает и питает губы.

25.09.2024

Достоинства

Качество, цвет, увлажнение, питание.

Недостатки

Отзыв

У моего любимого бренда итальянской косметики летом вышла лимитированная коллекция декоративной косметики среди которой представлены три оттенка бальзама для губ. Для начала приобрела номер три, как самый летний цвет - малиновый.
Бальзам представлен в стильной сиреневой упаковке, декорированной золотыми бабочками. Он выглядит элегантно и привлекательно, придавая продукту романтичный и девичий облик. Сам бальзам заключён в изящный футляр того же сиреневого оттенка с золотыми акцентами. Футляр лёгкий, но не слишком хрупкий. Крышка не магнитная, однако это не снижает эстетической привлекательности упаковки. Вес бальзама составляет 3 грамма, он произведён в Италии.
Аромат бальзама напоминает сладости с ванилью. Я хорошо улавливаю его, но совсем недолгое время. В составе заметны мелкие блёстки, которые не бросаются в глаза, но придают губам некоторый небольшой объем.
Данное средство можно считать скорее декоративным продуктом, так как он представляет собой бальзам в форме помады, что сегодня весьма актуально и мне нравится. Изначально я планировала приобрести новинку от Estee Lauder, однако в конечном итоге выбрала итальянский вариант из-за отличного соотношения цены и качества.
Оттенок 03 — самый выразительный в линейке и требует зеркала для нанесения, но он просто великолепен и будет актуальным в каждое время года! Бальзам легко наносится, нежно растекается и не подчеркивает шелушения, создавая лёгкий охлаждающий эффект, который сохраняется почти на час.