Комплект унитаза c инсталляцией 6 в 1 Lavinia Boho

Отзыв о Комплект унитаза c инсталляцией 6 в 1 Lavinia Boho:
Комплект стоит брать

26.09.2024

Достоинства

Ассортимент унитазов и кнопок (выбрать что-то одно было трудно)
Продуманный комплект с деталями, инструментами и комплектующими для унитаза
Качество и комфорт от внешнего вида и практической составляющей.

Недостатки

Установить в одиночку трудно.

Отзыв

"балуемся" таким комплектом впервые, как и установкой подвесного унитаза. Много что было для нас в новинку. И сразу было решено вызывать сантехника на установку, сами бы не установили правильно. Решили купить сразу готовый комплект все же все что он в себя вмещает нам и нужно было. Это не только сами элементы: унитаз с крышкой и сиденьем, инсталляция, шумоизоляция, кнопка, но и крепежи с инструментами (например фигурный ключ для навески унитаза). Мне понравился подход продавца к сборке комплекта, не обделил крепежами и нужными вещами для комфортной установки. По деньгам конечно отличался комплект и отдельная покупка каждой вещи. Не так чтобы в разы, но экономия присутствует. Установили 3 месяца назад, но надо сказать что полностью оценить его работоспособность мы смогли только аж через месяца полтора, когда закончился ремонт в санузле. Смотрится красиво и современно, минималистично даже. Никаких баков и ножек) просто унитаз. Наши запросы удовлетворяет. Довольны очень!

Комплект унитаза c инсталляцией 6 в 1 Lavinia Boho фото 1 Комплект унитаза c инсталляцией 6 в 1 Lavinia Boho фото 2 Комплект унитаза c инсталляцией 6 в 1 Lavinia Boho фото 3