Парфюмерная вода Maison Martin Margiela Replica By The Fireplace

Отзыв о Парфюмерная вода Maison Martin Margiela Replica By The Fireplace:
Сильный, пьянящий и уникальный аромат.

28.09.2024

Достоинства

Сладкий, дымный, древесный.

Недостатки

Отзыв

Название этого парфюма идеально подходит и отражает предполагаемый сценарий: костер (дымный), жареные (каштаны) орехи, зефир, сладкий, слегка фруктовый, уютный, теплый, манящий, интимный, уникальный, но легкий для того, чтобы понравиться.
В самом начале данный парфюм звучит довольно дымно (барбекюшный), но дым смягчается через 5 минут, не исчезая при этом окончательно. Поэтому не спешите оценивать этот аромат по первым секундам после распыления. Красота кроется в шлейфе. Сливочная древесина, пропитанная сладкими специями.
Мне нравится, что каштаны и ваниль начинают брать верх очень быстро и остаются до конца звучания. Некоторые фруктовые нюансы можно обнаружить то тут, то там в течение жизни аромата.
Теплая дымная, сладкая, зефирная и кремовая каштановая сторона — вот что делает этот аромат для меня уникальным.
Я бы сказала, что эта парфюмерная вода предназначена для осени и мягких зимних дней, возможно, также подойдет весенними вечерами под повседневную одежду.
Стойкость отличная, часов восемь.
Если вам нравится в парфюмах сладость, но в то же время таинственность, то да, это оно. Могу рекомендовать данную парфюмерную композицию как теплую и уютную.