Печенье Хлебный спас

Отзыв о Печенье Хлебный спас:
Полезное овсяное печенье на фруктозе

28.09.2024

Достоинства

Вкусное полезное печенье без сахара.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На продукцию от бренда Хлебный спас я раньше не обращала внимание. Она ничем не отличалась от похожей продукции других брендов. Но недавно натолкнулась на овсяное печенье без сахара. Вместо него добавлена фруктоза. Когда прочитала состав, то убедилась, что в этом печенье, в основном, натуральные составляющие. Решила купить на пробу.
Что мне понравилось в этом печенье? Первое, конечно же, это его состав. Он без всяких "ешек" и пальмового масла. Изготовлено на основе фруктозы. Всё указано на упаковке и вполне читаемо. Еще в нем есть полезные ржаные и овсяные хлопья. То, что надо для здорового перекуса. Печенье, хоть и без сахара, но вкусное. Приятно тает во рту. И сделано симпатично, в виде небольших круглых пряничков. Удобно брать в руку даже ребенку. Сразу видно, что производитель позаботился о своих покупателях. Несмотря на небольшие размеры, печенье сытное. Несколькими печенюшками, с чаем, вполне можно насытиться. И, что очень важно, оно не рассыпается. Его можно смело взять с собой в дорогу.
Недостатков в этом продукте я не нашла. Единственное, что встретить его можно не во всех магазинах.