Питательный крем Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers

Отзыв о Питательный крем Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers:
Приятный увлажняющий крем - смягчает и быстро впитывается

29.09.2024

Достоинства

Увлажняет, очень красивый дизайн.

Недостатки

Баночка маленькая 50 мл.

Отзыв

Как это и бывает у нас девочек, впечатлилась баночкой и красивой упаковкой и просто не удержалась. Компактная штука с рельефной крышкой и серебристой надписью. Внутри белоснежный крем, который запахом сразу напоминает о том, как давно не покупала себе хорошей косметики. Купила в Рив Гош, когда была акция на бренд Sisley. Консультант мне сразу сказала, что крем для сухой кожи. Я ее заверила, что это как раз мой случай, хотя приятно было, что под тональником не видно)). Про сам Velvet Nourishing Cream дурного не скажу, увлажнение и питание в одной баночке. Пахнет классно)) очень ароматный и нежный крем.

Для вечернего ухода - идеальный). Быстро впитывается и смягчает кожу до состояния бархата. Не знаю, ладит ли с косметикой и другими средствами. Я наношу только вечерами, после умывания. Больше лицо ничем не нагружаю. Но судя по легкой текстуре с утра тоже должен быть хорош. Мне хватает вечернего увлажнения с легким массажем, чтоб сухая кожа была нормальной и о своей сухости не напоминала.

Питательный крем Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers фото 1 Питательный крем Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers фото 2