Очищающий гель для лица B4 Cera Skin

Отзыв о Очищающий гель для лица B4 Cera Skin:
Хороший очищающий гель с церамидами

29.09.2024

Достоинства

Неплохой эффект, приятный, без запаха.

Недостатки

Подсушивает локально.

Отзыв

Очищающий гель посоветовали в аптеке. Многие косметические средства, в том числе и дорогие кожа принимает плохо, особенно то, что касается очищения, а не увлажнения. Здесь взяла по рекомендации фармацевта и надежды были большие. Оправдались частично.

О хорошем, гель прозрачный и приятный (в том плане, что без сильных запахов). На лице при намыливании идет больше пенкой-молочком, чем гелем. Наносится и смывается без затруднений - в этом плане тоже плюс. Что дал с первого раза - ощущение чистоты кожи, в минус могу добавить только стянутость и все же локальную сухость. Были воспаленные участки кожи в районе бровей, с них воспаление ушло примерно на второе-третье применение.

Гель предназначен для ежедневного использования 2 раза, утром и вечером. Пользуюсь пока не так долго, чтобы сказать насколько он хорош в долгосрок, но за 5 дней претензий к нему нет, результат - пусть и не фееричный, но заметен и по расходу устраивает полностью. Буду продолжать пользоваться, на сколько могу судить - качество ок. По заявлению производителя в составе гиалуронатом и церамиды. Не знаю что это, но фармацевт сказала, что полезно.

Очищающий гель для лица B4 Cera Skin фото 1 Очищающий гель для лица B4 Cera Skin фото 2