Пенка для умывания Round Lab 1025 Dokdo Cleanser

Отзыв о Пенка для умывания Round Lab 1025 Dokdo Cleanser:
Мягкая пенка для умывания с морской водой

01.10.2024

Достоинства

Нежная, легко пенится, без запаха.

Недостатки

Отзыв

К этой южнокорейской пенке меня привлекло то, что она мягкая и подходит для чувствительной кожи. Это мои запросы к средствам для умывания на прохладный осенний период времени года, так как у меня хоть и жирная, но очень нежная кожа лица.
Это очищающее средство наполнено минералами, полученными из морской воды, чтобы поддерживать влажность кожи на уровне и 3 видами гиалуроновой кислоты, чтобы предотвратить потерю влаги. В её состав также входит успокаивающее трио пантенола, аллантоина и керамида NP, чтобы кожа не раздражалась во время очищения.
Текстура представляет собой смесь густой пасты и крема. Хотя средство не имеет запаха, вы определенно можете что-то уловить. Я считаю, что это обычный запах для продуктов, которые указаны как не имеющие запаха. Некоторые сравнивают запах с пластиком и не любят его, но я нахожу его вполне терпимым.
Небольшой порции этого средства — все, что мне действительно нужно для каждого сеанса очищения, потому что данное средство дает очень приличное количество пены.
Мне нравится как мягкая пена убирает загрязнения на коже и прекрасно очищает ее, не оставляя следов.
Я не буду заходить так далеко, описывая это средство как увлажняющее или питательное, скажу только, что оно очищает, не заставляя кожу чувствовать себя лишенной влаги, делая мою кожу чистой и мягкой.