Сыворотка Mary&May Idebenone + Blackberry Complex Serum

Отзыв о Сыворотка Mary&May Idebenone + Blackberry Complex Serum:
Отличная антиоксидантная сыворотка

03.10.2024

Достоинства

Впитывается хорошо, липкости не оставляет, отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Если вы хотите наполнить свою кожу антиоксидантами, то эта корейская сыворотка подойдет идеально. Она была создана не только для осветления, но и для улучшения тона и эластичности кожи, придавая ей молодость и сияние, которые ей положено иметь. Она содержит 1000 ppm идебенона, ингредиента, который поражает своей эффективностью, превышающей аналогичные свойства супер-антиоксидантов витамина С и коэнзима 10. Чтобы усилить действие идебенона, сыворотка также содержит 20% Blackberry Complex, который поддерживает стареющую кожу.
Обладая естественным золотисто-желтым оттенком, сыворотка не только красива внешне, но и прекрасно ложится на кожу. Мне понравилось в ней всё, включая легкую, текучую текстуру и то, как быстро она впитывается без липкости/жирности.
Я не использовала ее достаточно долго, чтобы судить о ее антивозрастных преимуществах, но могу сказать, что она дает коже хорошую дозу увлажнения и вызывает радость от ее приятной текстуры и финиша.
Мне нравится, что я могу использовать это средство и утром, и вечером в сочетании с основным моим уходовым кремом. Кроме того, данная сыворотка прекрасно освежает тон лица.