Подв. безобод. унитаз Wellsee Graceful Pro RimFree

Отзыв о Подв. безобод. унитаз Wellsee Graceful Pro RimFree:
Хороший

07.10.2024

Отзыв

Чаша достаточно большая, не компактная уж точно. Выглядел на фото на Я. маркете очень привлекательно и я решил его взять. Размеры для справки: высота 39, даже ближе к 40см, ширина 36, длина 52. В жизни первое чему я порадовался это НЕ молочный цвет, а чисто белый. Попасть в правильный и "чистый" цвет унитаза это очень важно. И я бы наверно не обратил такое внимание если бы перед покупкой этого унитаза, если бы перед этим не направил назад другой унитаз, который в интернете одного цвета, а в жизни грязного белого цвета. Хотел попробовать безободковый унитаз и пока в уборке он легок, не надо химию заливать под ободок, сиденье снимается через нажатие кнопки. Легко, удобно и просто. Мне это понравилось гораздо больше белого цвета и его элегантного дизайна)))). Сижу удобно, не жалуюсь. Висит такой в личном санузле, в гостевом установил попроще) обыкновенный напольник и было дело тоже им воспользовался и конечно на контрасте уже ощущения совсем другие. По звуку так точно, новенький шумит потише).