Крем для рук W.DRESSROOM Moisturizing Perfume Hand Cream №97 April Cotton

Отзыв о Крем для рук W.DRESSROOM Moisturizing Perfume Hand Cream №97 April Cotton:
Отлично увлажняет кожу рук.

07.10.2024

Достоинства

Увлажняющий, ароматный и довольно густой.

Недостатки

Отзыв

Осень — мое любимое время года, а зима следует за ней с небольшим отрывом. К сожалению, моя кожа не любит более холодные времена года, особенно руки. Поэтому я не скуплюсь на дорогие зарубежные кремы для этого участка тела, который у нас на виду в любое время года.
Хотя я не люблю средства по уходу за кожей (для лица), которые имеют сильный аромат, я на самом деле предпочитаю их в моих средствах для волос и кремах для рук. Мне нравятся ароматы, которые они оставляют еще долгое время после нанесения, поэтому я выбрала для своего осеннего ухода корейский крем с ароматом April Cotton.
Он упакован в экологически чистой тубе из алюминия, а завинчивающаяся крышка — единственная часть, которая сделана из пластика.
Формула крема не тяжелая и не густая, но я бы не назвала ее и легкой. Однако она очень комфортна для моих рук. Сухость мгновенно снимается одним нанесением, а трещины мгновенно заполняются.
Что касается аромата, то крем в голубой упаковке №97 имеет приятный свежий аромат, напоминающий запах геля для душа, не яркий, не удушающий, я нахожу его просто нормальным, без восторженных возгласов - приятный косметический аромат. Есть в нем нотки ванили и меда, спелого персика. Остается на руках в течение пары часов.