Крем для рук W.DRESSROOM Moisturizing Perfume Hand Cream №49 Peach Blossom

Отзыв о Крем для рук W.DRESSROOM Moisturizing Perfume Hand Cream №49 Peach Blossom:
Быстро убирает сухость кожи рук

07.10.2024

Достоинства

Обладает увлажняющим и смягчающим действием, восстанавливает защитный барьер кожи рук, укрепляет ногтевую пластину.

Недостатки

Разве что высокая стоимость.

Отзыв

Мне нравится аромат персиков в косметике по уходу за кожей рук. В то же время пришла осень, за ней спешит зима и моим рукам понадобятся очень эффективные кремы для рук, которые я нахожу для себя в косметике из Южной Кореи. Да, она дорогая, но стоит своих денег, каждой своей копейки. Я купила два крема для рук от данной фирмы, один из которых под номером №49 Peach Blossom - герой моего отзыва.
Как и вся серия данных кремов, он упакован в металлическую тубу и в картонную коробочку персикового цвета.
Крышка винтовая.
Этот крем ароматизированный, пахнет, как сладкий персик, который я просто обожаю. Мне нравится этот запах, и это тот аромат, который я люблю иметь под рукой, и, скорее всего, куплю снова, когда закончу этот тюбик.
Увлажняющий эффект у средства замечательный, очень успокаивает сухие руки, и что лучше всего, это финиш. Большинство кремов для рук, которые я пробовала в прошлом, либо не увлажняли, либо просто оставляли мои руки жирными. Вместо скользкого жирного финиша, как только эта формула полностью впитывается, у меня остается только свежий запах, который я просто обожаю. Единственное предостережение заключается в том, что формула очень насыщена ароматом, поэтому она может легко пахнуть слишком сильно, если вам не нравятся отдушки в составе.
Мне лично это нравится, потому что я люблю ароматизированные кремы для рук, и чем дольше они остаются, тем лучше. Этот, как я обнаружила, остается на несколько часов.