Гель для умывания RICHE Зелёный чай + Кале

Отзыв о Гель для умывания RICHE Зелёный чай + Кале:
Не для меня эта штука, но для жирной кожи - отлично

08.10.2024

Достоинства

Приятный аромат, удачный флакон, дозатор удобный.

Недостатки

Не для сухой кожи.

Отзыв

Получила в подарок от подруги, но она не угадала с типом кожи. У меня кожа ближе к сухой и все, что использую нацелено на ее увлажнение. Учитывайте это, когда читаете отзыв. Средство само по себе интересное. Удобный дозатор, хорошее качество упаковки. Да и про капусту кале услышала в первый раз (она есть в составе).

Умывалка гелевая по текстуре, не агрессивная к коже, но мою пересушила. Подруга настаивает, что ей прекрасно, охотно верю, цвет лица у нее и без макияжа здоровый. Наносится средство легко, смывается тоже в том числе холодной водой. Я стараюсь ей умываться, все же горячая не лучшего качества течет. Далее по средству - приятный аромат, химозности нет. Легкая текстура без вкраплений посторонних элементов. Чистый гель. Много на лицо не надо. С учетом того, что меня пересушил с первого умывания - для жирной кожи должен быть идеален. Рекомендую попробовать на этом основании.

Расход небольшой. У меня на все лицо ушла капля, не более того, хорошо размазывается, но не заметила, чтобы пенился.

Гель для умывания RICHE Зелёный чай + Кале фото 1