Энзимная пудра RICHE Прополис + Матча

Отзыв о Энзимная пудра RICHE Прополис + Матча:
Не для сухой кожи, но штука интересная

08.10.2024

Достоинства

Необычное средство, пудра для умывания высокой степени "очистки".

Недостатки

Больше для жирной кожи, важно не переборщить.

Отзыв

Была в составе подарка от подруги, потому и попала в коллекцию. Ну, по названию отзыва уже понятно, что мне не подошло, но кстати производитель не исключает применение на сухой коже, противопоказание только к акне 3-4 степени. Возможно, переборщила с частотой применения при эксперименте. Пересушилась так сказать.

Как и у других средств этой фирмы очень хорошая упаковка. Плотная, ничего не откручивается и не отваливается. В ванной смотрится хорошо. Внутри рассыпчатая белая пудра, похожая на обычные матирующие. Вспенивается при контакте с водой, наносится на влажную кожу, ну стандартный процесс умывания моделируем с этой части. Само средство без особого запаха, не знаю как пахнет рисовая мука, но если верить сайту, то это именно ее легкий аромат.

Покалываний или других неприятных ощущений не заметила. Просто хорошее средство с настойчивым очищающим эффектом. Опять же, для жирной кожи должно подходить хорошо. Я умывалась неделю почти каждый день и уже потом поняла, что пересушилась. Теперь жду маску для того, чтобы этот эффект убрать. Попробую попользоваться еще уже по правильной схеме 1-2 раза в неделю. Для жирной кожи можно чаще.

Энзимная пудра RICHE Прополис + Матча фото 1