Экспресс-маска с красной глиной Sisley Radiant Glow Express Mask

Отзыв о Экспресс-маска с красной глиной Sisley Radiant Glow Express Mask:
Экспресс без накопления эффекта, но не жалею, что купила

08.10.2024

Достоинства

Хороший состав, ароматические свойства, дает результат с первого применения.

Недостатки

Цена, отсутствие накопления эффекта.

Отзыв

Мне уже не 18 (давно) и не могу позволить себе брать недорогую косметику, кожа склонна к аллергии, бывают проблемы с шелушением. Предпочитаю выбирать из премиум-сегмента. Сислей как раз из этой категории. Продавец обещала результат сразу, то есть с первого применения. Купить решилась из-за нестандартного состава. Глиняные маски пробовала, но вот про красную глину не слышала, да и растительных экстрактов в ней много (от виноградных листьев до шиповника). Понятия не имею, насколько это все дорого, но есть подозрение, что для того, что достичь такую кремовую текстуру при использовании натуральных ингредиентов - непросто.

Итак, глиняная маска Sisley продемонстрировала мне свои плюсы: не требуется наносить много - экономичная по расходу получается, густой слой на лицо не требуется - ложится легким полупрозрачным ближе к розовому слоем. Формируется легкая пленка. Рассчитывала на максимальную подсушку по этому держала 5 минут, этого хватило. Вкусно пахнет - классическими травами, не прелыми, а свежими. Результат с первого применения и правда дает, но вот накопительного эффекта нет. Перестаешь пользоваться и увлажнение кожи постепенно сходит на нет. Хотя, возможно, я просто зря весь уход разом прекратила. Сейчас наношу снова 2 раза в неделю и лицо свежее, приятное снова.

Экспресс-маска с красной глиной Sisley Radiant Glow Express Mask фото 1