Универсальный гель для стирки от PureBio

Отзыв о Универсальный гель для стирки от PureBio:
Универсальный гель для стирки с ароматом бамбука от магазина

10.10.2024

Достоинства

Аромат
Доступность
Качество стирки
Цена.

Недостатки

Возможная плохая доставка геля, но это больше всего относится к транспортной компании. Так же гель по большей части жидкий, но для меня это не недостаток, но для кого то он может им быть.

Отзыв

Всем здравствуйте, решил заказать еще один гель для стирки от магазина PureBio, только уже с ароматом бамбука. Доставка как всегда заняла два дня, порадовало, что продавец отправляет и собирает все вовремя. Есть один нюанс, что коробка пришла помятая, но продавец тут уже не виноват, транспортная компания за это отвечает( Решил постирать свою старую белую футболку, которую испачкал кетчупом на природе. Стирал около двух часов при температуре уже 50 градусов. Больше всего в этом геле понравился запах, очень приятный и не химозный от слова совсем. Футболка отстиралась отлично, думаю, что можно даже стирать меньше часа, гель справиться. Еще хочется выразить продавцу отдельное спасибо за маленький подарок, это саше пакет с их кондиционерами (их я еще не пробывал, но скоро обязательно попробую), такая мелочь, но приятно. На упаковке написано, что геля хвататет на 100+ стирок, с чем я соглашусь. Очень рекомендую эту продукцию, но в отзывах иногда пишут, что вытекает, по крайней мере я с таким не столкнулся. Всем спасибо за внимание!

Универсальный гель для стирки от PureBio фото 1 Универсальный гель для стирки от PureBio фото 2