Гель для стирки PureBio

Отзыв о Гель для стирки PureBio:
Гель для стирки белого белья от PureBio с ароматом хлопка

11.10.2024

Достоинства

Качество стирки
Аромат
Доставка
Доступность
Есть на популярных маркетплейсах.

Недостатки

Хоть я и вписал доставку в достоинства, но для некоторых может быть недостатком, потому что до некоторых регионов гель идет очень долго. Так же никто не исключает того, что при транспортировке коробка или даже канистры могут повреждены, но это уже скорее всего недостаток транспортировочной компании.

Отзыв

Здравствуйте, и снова гели от PureBio, ну уж очень мне понравился этот магазин. Заказал маме домой гель для белого белья, потому что у нее много белых вещей и живет на даче, а как вы знаете запачкаться там труда не составит. Гель ехал уже подольше, около двух с половиной дней, что конечно немного расстроило. Сначала мама отнекивалась, потому что у нее и так много стиральных средств, а тут и я еще) Но позже я ей предложил попробовать этот гель. Мама взяла белую футболку отца и мы пошли проверять, как она говорит "чудо-гель". При стирке 2 часа при 60 градусов, большая часть старых пятен отстиралась, но не до конца. Конечно я удивился, потому что предыдущий раз на моих "опытах" все отстирывалось. Мы постирали еще раз и снова какая та часть пятен отстиралась. Я думал мама скажет, что все таки она была права, но она так же удивилась как и я в первых раз, поэтому гель снова оправдал свои ожидания. Гель сто процентов заслуживает быть в ТОП местах по стиральным средствам.

Гель для стирки PureBio фото 1 Гель для стирки PureBio фото 2