Крем для лица и тела Липобейз Биоактив

Отзыв о Крем для лица и тела Липобейз Биоактив:
Насыщенная формула - универсальный крем Липобейз Биоактив

11.10.2024

Достоинства

Универсальное средство, хороший состав, питает и увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Уже покупала раньше средства от Липобейз, а тут решила попробовать крем из новой линейки Биоактив - универсальный увлажняющий крем для лица и тела. У меня в целом кожа склонная к сухости, так что увлажнение и питание никогда лишними не бывают. А в случае с этим кремом пересушенность кожи точно не грозит.
Состав крема на основе церамидов, мочевины, витамина Е, натуральный масел оливы, ши, авокадо + также есть в составе метабиотики. По консистенции крем чуть густоватый, но впитывается хорошо, не остается на коже липкими пятнами. Я наношу его на особенно пересушенные участки лица и тела, чтобы локально бороться с шелушениями и сухостью - крем круто помогает справиться с таким. Например, руки у меня часто бывают суперсухими, а крем Липобейз Биоактив отлично питает и увлажняет кожу. В общем, очень нравится то, как действует.
Точно буду покупать еще тюбик, когда этот кончится - крем Липобейз Биоактив отличный и по составу, и по своему эффекту, очень советую.

Крем для лица и тела Липобейз Биоактив фото 1 Крем для лица и тела Липобейз Биоактив фото 2 Крем для лица и тела Липобейз Биоактив фото 3 Крем для лица и тела Липобейз Биоактив фото 4