Очищающая пенка для рук Липобейз Биоактив

Отзыв о Очищающая пенка для рук Липобейз Биоактив:
Бережно очистит руки

11.10.2024

Достоинства

Формула для чувствительной кожи, не пересушивает кожу, удобный дозатор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Изначально приобрела эту очищающую пенку Липобейз Биоактив просто ради интереса, очень уж привлекло ее описание. Я из тех, кто постоянно пользуется кремами для рук, потому что даже самое мягкое жидкое мыло может вмиг пересушить всю кожу. Но с этой пенкой совершенно нет такого ощущения после мытья рук, чему я была очень рада.
У пенки отличный состав на основе мягких ПАВ, которые не пересушивают кожу рук, а мягко ее очищают, также в составе есть алоэ вера для увлажнения кожи, масло макадамии, инулин, бетаин и метабиотики. У пенки приятная текстура, почти воздушная - после ее использования есть это ощущение чистоты на коже. И нет никакой стянутости и пересушенности, не хочется сразу бежать и мазать руки увлажняющим кремом. В этом плане пенка просто супер. Плюс довольно большой объем 250 мл и удобный дозатор. Хватит средства надолго.
Думаю, теперь буду использовать эту пенку на постоянной основе вместо обычного мыла - очищает пенка Липобейз Биоактив просто отлично, при этом нисколько не вредит коже.

Очищающая пенка для рук Липобейз Биоактив фото 1 Очищающая пенка для рук Липобейз Биоактив фото 2 Очищающая пенка для рук Липобейз Биоактив фото 3