Подголовник для ванны Wellsee 261908000

Отзыв о Подголовник для ванны Wellsee 261908000:
Неповторимое удобство

11.10.2024

Отзыв

Я очень давно собирался приобрести подголовник похожего плана, но среди огромного выбора голова шла кругом. Большая часть подголовников крепится на присоски, что меня больше отталкивало, чем привлекало. Не люблю присоски, как ни крути. Но хотя бы так мой круг выбора немного сузился. В конце концов я купил широкий подголовник Wellsee. Он уже крепится на клейкую ленту на обратной стороне. Выполнен из геля HQGel; и честности ради, такой материал раньше мне не встречался. Размер моей подушки 26х16,5, чего моим проблемным зонам в виде шеи и плечей хватает. А если расслабляются им, то расслабляется и голове - все взаимосвязано! Ванна у меня объемная и обычно я наливаю воду так, что до самого подголовника не достает, а значит необходимости его просушивать не имеется. Читал о нем еще до покупки - пишут, что водонепроницаемый, это несомненно плюс. Но мне проверить еще не довелось - нет необходимости. Я его как закрепил, так он и висит. Открепляю только в момент, когда нужно принять душ, а после вытираю поверхность или жду пока она высохнет сама и прикрепляю обратно. Знаю, клейкая лента может звучит ненадежно, но на деле она очень надежная. Крепится как миленькая каждый раз. И мне, как крупному мужчине, даже не страшно на нее налегать, боясь, что она отвалится. Это не про неё. Для такого мягкого и качественного материала это хорошая цена: 8500. Он не меняет форму спустя долгий срок использования, не пахнет и не слазит. Подушка меня радует практически ежедневно, и очень надеюсь, что этот кайф продлится подольше. Вам ее, конечно же, рекомендую!!