Тонер - Пэды Mixsoon Centella Toner Pad

Отзыв о Тонер - Пэды Mixsoon Centella Toner Pad:
Успокаивающие и увлажняющие тонерные салфетки.

12.10.2024

Достоинства

Увлажняют, успокаивают кожу, хорошая пропитка, большое количество салфеток.

Недостатки

Отзыв

Безбрежен мир корейской косметики и такое растение как центелла азиатская занимает в нем одно из важных мест. Она известна своими успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Этот тонер-пэд содержит данный ингредиент в качестве основного, обеспечивая исключительный успокаивающий уход за кожей.
Эти тонер-диски, наполненные экстрактом центеллы, обеспечивают быстрое улучшение состояния проблемных зон, будь то прыщи, повышенная чувствительность или УФ лучи. Они очень быстро успокаивают и увлажняют кожу.
Мне нравится то, как это средство быстро впитывается и увлажняет кожу.
Упакованы эти тонер - пэды в пластиковую ванночку и сами по себе подушечки для тонера представляют собой тонкую марлевую ткань. В коробочке их 120 листов.
Мне нравится, что они удерживают удивительно идеальное количество эссенции - не больше и не меньше, а так как мне нужно.
Еще одной удивительной особенностью подушечек для тонера является тот факт, что вы можете разорвать их на две части, и размещать их на разных участках лица.
Будучи обладательницей чувствительной и комбинированной кожи, мне всегда было сложно найти подходящие тонер-диски. Многие быстро высыхали и спадали с моего лица, а другие были просто слишком неудобны в использовании. Но эти оказались эффективные и удобные.