Отзыв о Палетка теней для век Bobbi Brown Glow With Love Luxe Eye Shadow Quad: Milky Way:
Универсальные тени для легкого и естественного макияжа

12.10.2024

Достоинства

Легко наносятся и тушуются, не осыпаются, красивые и нежные оттенки.

Недостатки

Отзыв

Эта палетка теней прекрасно подходит для моих любимых лёгких образов и выглядит действительно привлекательно. Мне всегда нравились палетки от этой фирмы благодаря их эстетике, и эта не стала исключением. Она, конечно, не маленькая, и для четырёх оттенков может показаться объемной. Магнитная крышка открывает доступ к качественному зеркальцу. В упаковке представлено четыре оттенка с различными текстурами.

Учитывая то, что кожа век у меня быстро становится жирной, особенно летом, я всегда использую базу под тени, и тогда все виды этих теней хорошо держатся на протяжении всего рабочего дня. Они не становятся тусклыми, не скатываются в складку, а блестки могут несколько осыпаться только при сильном трении глаз.
Оттенок Lunar имеет хлопьевидный эффект и неплохо ляжет на сухие тени, но, конечно, создаёт более яркий цвет на липкой базе без осыпания. Часто использую его в одиночку на жидкие матовые тени для быстрого и лёгкого макияжа.
Тени оттенка Incandescent меняются от тёплого розово-персикового до золотистого — очень красивый цвет. Blossom — приятный сатин, также меняющий оттенок. И наконец, Rose - нежный розовый с умеренной пигментацией, который желательно наслаивать несколько раз и с ним невозможно переусердствовать.

В заключение скажу, что все оттенки качественные и создают красивые образы, которые, по моему мнению, действительно подчеркивают красоту глаз. Любительницам броского макияжа эта палетка теней может показаться невыразительной и скучной, однако лично я ею вполне довольна.
Рекомендую к покупке тем девушкам, которые любят легкий, естественный макияж.