Гель для стирки Trekko Tech wash

Отзыв о Гель для стирки Trekko Tech wash:
Отличное средство для стирки технологичных тканей

13.10.2024

Достоинства

Сохраняет свойства тканей, приятный аромат, не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году, когда я решила приобрести зимнюю куртку, продавец порекомендовал мне специальное средство для стирки курток и пуховиков. Многие зимние вещи из современных тканей имеют уникальные пропитки и мембраны, что делает использование обычного порошка нежелательным. Это объясняется тем, что такие вещи могут утратить свои характеристики, и в результате начинают пропускать дождь и снег, вместо того чтобы отталкивать влагу.
Упаковка выглядит весьма просто, а на бутылке представлена полная информация о продукте, включая состав. Производитель гарантирует удаление загрязнений, борьбу с неприятными запахами и минимальное количество остатков моющего средства после стирки.
Я добавляю половину колпачка геля в стиральную машину.
После завершения стирки я не заметила ни пены, ни остатков средства ни на куртке, ни в барабане.
Сам гель светло-оранжевого цвета, а его аромат, описываемый производителем как «горная свежесть», практически не ощущается на одежде.
Я использую это средство уже второй сезон и могу его смело рекомендовать, так как оно прекрасно сохраняет все водоотталкивающие свойства и функциональность мембранных тканей.