Тоник Abib Heartleaf Calming Toner Skin Booster

Отзыв о Тоник Abib Heartleaf Calming Toner Skin Booster:
Успокаивающий тонер-бустер с экстрактом хауттюйнии слабо усп

14.10.2024

Достоинства

Увлажняет, состав, подготавливает кожу к нанесению последующих уходовых средств.

Недостатки

Не ощутила никаких успокаивающих эффектов.

Отзыв

Этот корейский тонер для ухода за кожей лица позиционируется как успокаивающий и я покупала его специально для лета, когда от жары моя кожа из комбинированной превращается в жирную и мне надо что-то легче, чем крем.
Продукт выпускается в простой светло-зеленой пластиковой бутылке.
Имеет почти неуловимый травяной аромат.
Текстура: очень жидкий водянистый.
Мне нравится его состав:
Экстракт хауттюйнии сердцевидной, лизат бифидофермента, гиалуронат натрия, экстракт семян сои (глицин), центеллы азиатской, гидролизованная гиалуроновая кислота, корня шлемника байкальского, листьев гаультерии лежачей, цветков жимолости японской, 1,2-гександиол, пантенол, токоферол, камедь-4, динатриевая ЭДТА, ксантановая камедь.
Как я его использую.
Очищаю кожу, наношу тоник непосредственно на лицо рукой и аккуратно похлопываю по нему. Затем сверху наношу ампулу, сыворотку и увлажняющий ночной крем как обычно.
Я не заметила особой разницы в состоянии кожи после использования этого тонера. Хотя он казался легким и быстро впитывался, я не ощутила никаких успокаивающих эффектов. Было такое ощущение, будто я просто промокаю лицо водой.
Поэтому не знаю рекомендовать его или нет, потому что цена не маленькая, а эффект слабоват.