Набор 10 в 1 раковина со столешницей и др.

Отзыв о Набор 10 в 1 раковина со столешницей и др.:
Вы даже представить себе такое не могли

14.10.2024

Отзыв

Вся моя головная боль с поиском раковины, столешницы и другой сантехники, необходимой для работы раковины решилась одним заказом. Описываю весь комплект 10 в 1 Wellsee Calin 201007656.
Держу пари, вы такое раньше нигде не встречали! Как и я до недавнего времени
-Керамическая раковина - то вокруг чего комплект и построен. Накладная, 60*45 см. Большая, размашистая раковина если можно так выразиться. Удобная. Кран устанавливается на бортик в соответствующее отверстие, рядом за милую душу влезут другие подручные предметы, но в данном наборе их не нужно устанавливать. Почему? Расскажу далее.
-Столешница 80 см. Нужно же на что-то раковину установить. Вот столешница стала тем самым предметом из всего набора, что больше всего удивило. Бежевато-белая, устанавливается надежно (крепежи для нее положили). Не придраться к ней
-Смеситель. Высота удобна именно для этой раковины. Аэратор двигается и держит заданный угол (снимается для прочистки). Хороший плавный рычаг. Гибкая подводка была в комплекте. Смеситель прям порадовал.
-Донный клапан. Клик-клак система. Всё понятно и обыденно
Смотрим чуть выше и видим:
-Подвесной набор в виде дозатора для мыла, держателя для твердого мыла (но я повесил только дозатор), стаканчик для зубных щеток и два крючка для полотенец. Весь набор сделан из матового стекла и хромированных держателей, в целом как и вся остальная сантехника. Выглядит стильно, светло и привычно.
Спускаясь ниже:
-Угловые вентили для подключения смесителя. Вентили как вентили, нечего рассказать
-Сифон. Как и вентили сделаны миниатюрно, под раковиной не заметны от слова совсем. Сифон регулируется по размеру. Имеется отсек для прочистки.
Инструкция по монтажу была на все-все ступени установки набора, ничего не оставили без внимания. Были некоторые вопросы по установке, но обращаясь в чат с продавцом - всё решалось. Крепежей хватило, а их было тоже не мало.
В целом, весь набор меня ОЧЕНЬ порадовал. Не советую проходить мимо него, если делаете ремонт в ванной с нуля. Выдержанная единая стилистика и выгодная цена за всё 55974 руб это просто подарок.