Унитаз напольный Lavinia Boho One 3302001P

Отзыв о Унитаз напольный Lavinia Boho One 3302001P:
Новый напольный унитаз нас удивил

15.10.2024

Достоинства

Белый напольный унитаз компактного размера. Хорошее сиденье и как оно крепится. Арматура Геберит. Качественный.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Купили и установили новый напольный унитаз примерно месяц назад. Меня удивило, как легко он вмонтировался на предназначенное место и без видимых швов и креплений. Крепления использовали из коробки с унитазом.
Унитаз абсолютно обыкновенен в дизайне, мы не искали чего-то нового и замудрённого, но за свою стоимость все же есть несколько функций и особенностей, которые для нас совершенно новы.
Первое это новая система крепления сиденья и материал сиденья. В старом унитазе было трудно отсоединить сиденье от унитаза, и тем более ни о какой кнопке, как в новом, речи не было. Теперь это так упрощенно и легко, что я рада, что мы наконец-то поменяли унитаз. Хоть я и не очень хотела "расставаться" со старичком. И сиденье стало легким, более "теплым" и удобным. Сделано из дюропласта. Кстати, а прочные петли остались, но они сделаны из металла.
Второе это более тихая работа. Заслуга сливной арматуры Geberit 100%. Смывает и наполняет бачок значительно тише и быстрее. Объем вроде бы остался таким же, как и у предыдущего. Но это как еще один показатель, что прогресс не стоит на месте.
Третье и завершающее это ровное литье чаши, качественные материалы и механизмы унитаза. У сантехника не было ни единого вопроса по поводу качества и характеристик унитаза. А мы просили его осмотреть с ног до головы и назвать возможные минусы, которые могут появиться со временем использования.
Через месяц ничего плохого не появилось, надеюсь, так будет и в будущем. Сейчас мы им очень довольны.

Унитаз напольный Lavinia Boho One 3302001P фото 1