Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт

Отзыв о Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт :
Отличные бюджетные кремы Аевит для сияющей кожи.

15.10.2024

Достоинства

Очень крутой формат дой-паков, витаминный состав, легкая текстура, хорошо увлажняют, разглаживают кожу, подходят для зрелой кожи.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился такой формат кремов для лица. В наборе три крема, все в дойпаках, объем 50 мл - супер удобно брать с собой в отпуск. Каждый крем в наборе содержат разные активы, которые помогают решать ряд задач. В наборе выделю крем против морщин с витамином А и экстрактом зимней вишни. Очень понравился особенно. Приятная текстура, нежный аромат. Крем будто стирает морщинки, улучшает тургор.
Другой крем увлажняющий Еvit с витамином Е использую для глубокого увлажнения кожи. Реально крем супер увлажняет, кож становится бархатной. Интересный крем Иллюминирующий Cvit с витамином С и экстрактом Юзу. Его наношу на ночь, он круто выравнивает тон кожи, придает сияние. Витамин С и экстракт юзу немного осветляют кожу, моя т-зона уже без красноты. Кремы очень понравились, пользую ежедневно, чередуя по настроению. Заказала на маркетплейсе за 345рублей и мегадовольна!

Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 1 Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 2 Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 3 Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 4 Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 5 Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 6 Кремы для лица AEVIT Набор Мультивитамины 3 шт  фото 7