Инсталляция для унитаза комплект 5в1 Lavinia Boho

Отзыв о Инсталляция для унитаза комплект 5в1 Lavinia Boho:
Комплект для подвесного унитаза

16.10.2024

Достоинства

Описала выше в отзыве.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Купили унитаз AM. PM, а инсталляцию, шумоизоляцию, крепления, панель с кнопками смыва, диспенсером нашли в одном комплекте Lavinia Boho. На Озоне такая вещь стоила 24.587 руб. Минуя все тонкости с доставкой и упаковкой (просто там нет ничего интересного) скажу, что комплект хороший, за свои деньги так точно. Заметили, что инсталляция хоть и тяжелая, но она достаточно компактная и у нас получилось установить ее в угол. У нас совместная ванна и туалет и после небольшой перепланировки комнаты унитаз лучше всего встал бы в углу. Для удобства использования и уборки решили установить подвесной. И теперь я пишу об этом опыте здесь. Теперь о шумоизоляции, вроде от нее толк есть, унитаз вроде писали что тоже не шумный, но кому как. В любом случае в установленном виде он смывает достаточно бесшумно, а наполнение вообще молча происходит. Одна приятная особенность: с диспенсером в комплекте шла таблетка, которую мы сразу же и закинули. Такая мелочевка будет всегда приятным жестом продавца). Панель смыва прожимается легко, сама по себе тонкая, вид стильный. В итоге: унитаз работает, висит, смывает.
Рекомендую комплект 5 в 1 Lavinia Boho Relfix, арт. с Озона 77010053.